На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИРЛАНДСКИЕ БАБОЧКИ - СХЕМЫ С ИНТЕРНЕТА

   

 

  

 

Связала бабочки для костюма в технике ИК. Вяжу его по мотивам моего старого костюма цвета чайной розыhttp://www.stranamam.ru/post/1011267/
Правда, меняю немного мотивы, применяю новые приёмы, которые подсмотрела в журнале «Дуплет» (в частности, разработки Нели Соловей) 

Использую для данной работы турецкие нитки «LILY» от Yarn Art (100% мерсеризованный хлопок, 50г/225м), цвет 4105, крючок №1,25. 

Схем конкретно к моим бабочкам нет, и скорее всего не будет, т. к. нарисовать, - сложнее, чем связать. Я не записывала в процессе количество столбиков и в. п., и не рисовала схемы. 

Могу лишь дать схемы бабочек из журналов «Дуплет» (№№ 79, 93,109,116), на которые я опиралась в работе (использовала те же приёмы, которые были использованы разработчиками данных бабочек) 
И ЕЩЁ ОООООЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО СМОТРИМ ДАЛЬШЕ

 

 

Картина дня

наверх